Украли деньги с карточки приватбанка

EkaNevidal EkaNevidal
2 июля 2014, 12:15
10 000грн сняли жулики в России ночью в течении 20 минут. Я нахожусь в Киеве и карточка, ровно как и телефон, всегда со мной. Оставил заявление в службу безопасности банка(номер письма 100 880). Прошло 2 недели, ответ: деньги не вернут, т.к. мол я сам мог снять их или отдать карточку другу.

Это как понимать? Я пользуюсь услугами банка не первый год и тут решил провернуть афёру века? Почему мне банк не возвращает деньги и при этом на вопрос как мошенники такое сделали дают ответ, что мол по конкретно моему случаю ничего сказать нельзя и объясняют общие вещи про накладки на банкоматы.
Вам действительно понадобилось 2 недели чтобы рассказать мне это?
2 июля 2014, 12:38
EkaNevidal, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

2 июля 2014, 13:07
Информация отправлена. Надеюсь Вы работаете быстрее чем ваша сб :)
2 июля 2014, 13:20
EkaNevidal, благодарим за скорую обратную связь!
Ваш вопрос принят в работу и находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!
GreenDay
GreenDay
2 июля 2014, 14:35
Приват мне тоже самое говорил уже 3 месяца, а денег все нету…
9 июля 2014, 13:33
Спасибо Большое!
Проблему решили, я доволен.
9 июля 2014, 13:43
EkaNevidal, спасибо за обращение и за пользование услугами нашего Банка!
Всегда рады помочь!