служба безопасности в кривом роге не работает !

lucia6409 lucia6409
1 июля 2014, 21:33
меня 26 06 14 развели мошенники я после подачи заявления в милицию обратилась в службу безопасности -они легко определили лицо по своей инфо системе на кого попали мои деньги с моей карты по №карты мошенника5211:::::::1301 и сказали что их уже успели снять и не приняв даже заявление от меня сказали чтоб я забыла о них ничем помочь не могут! а как же постулат банка который для меня был самым стабильным -что я имею право на компенсацию потерянных немаленьких денег? как быть в этом случае? как можно получить компенсацию? спасибо
2 июля 2014, 09:37
lucia6409, доброе утро!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/.

Совершенно верно, что Вы обратились в правоохранительные органы для разбирательств и возбуждения уголовного дела. Также если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации, детали транзакции (дату/сумму, способ отправки, счет отправителя/получателя) и контакты для связи, чтобы мы могли передать информацию в Службу Безопасности Банка для проработки и принятия мер.

Надеемся на обратную связь!

lucia6409
lucia6409
2 июля 2014, 08:41
Так на мои простые вопросы ответа не могу добиться нигде! дают почувствовать себя дурной несчастной! неужели нет уже ЧЕЛОВЕКА