СОТРУДНИКИ ПРИВАТА РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!!!

nadysha1986 nadysha1986
22 июня 2014, 22:13
Сегодня мою сестренку сотрудник ПРИВАТА РОЗВЕЛИ на 1140грн. Позвонил якобы как покупатель коляски, которою сестра продавала. Сестра дала номер карточки на которою приходят деньги ребенка (ВНИМАНИЯ!!! ДЕНЕГ НА КАРТОЧКИ НЕ БЫЛО)… ну и покупатель сказал, что мол не может скинуть на эту карточку деньги… попросил номер кредитной карточки… сестра конечно же дала номер!!! проверил, сказал что все ок! можно скидывать деньги… но так как он юридическое лицо, а коляска нужна для детского дома, то надо прийти в банкомат и он продиктует номер декларации и таким образом скинет через терминал деньги!!! Это оказался не номер декларации а номер карточки на которою она перечислила деньги, но при этом он сказал я вижу что ты делаешь, нажимай подтвердить… с этого следовательно что только сотрудники банка могут видеть движения по карте!!!
После звонка сестры в приватбанк ей заблокировали карточку и при этом сказали, что не дадут данный о получателе!!! Вот такой банк… сам прикрывает своих сотрудников в мошеннических операциях!!!
ЛЮДИ БЕГИТЕ С ЭТОГО БАНКА!!!
Оказывается сестра уже была пятая за сегодня кого так розвели!!!
23 июня 2014, 08:41
Здравствуйте, nadysha1986!

Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали звонка (на какой номер поступил звонок), какие данные спрашивали, где размещали объявление, чтобы мы могли передать информацию в Службу Безопасности Банка для проработки и принятия мер.

alexsh19
alexsh19
23 июня 2014, 00:18
Не в обиду будет сказанно- это детский развод! Поверье, банк не причём! Была подобная ситуация с супругой, благо она прежде чем идти к банкомату позвонила мне, там просто заворачивают мозги а потом просят якобы подтвердить карту, а в итоге просят перевести деньги на карту! Вообщем обратитесь в банк, может помогут!
nikolenko
nikolenko
23 июня 2014, 08:15
Николенко
Вас просто развели мошенники!!!
Сами виноваты… ссылка для Вас
privatbank.ua/ua/safeness/

Заявление одно в банк в службу безопасности, а другое в милицию!!!
angeliwa
angeliwa
23 июня 2014, 11:49
Банк реально не причем.
Это вам не со сландо случайно по обьявлению звонили????
я в такой же ситуации оказалась…
Если интересно-пишите личку.
Dmitriy100
Dmitriy100
24 июня 2014, 00:43
Приват банк это не банк это бермудский треугольник
nadysha1986
nadysha1986
28 июня 2014, 20:08
Ну ВОТ, прошла неделя!!! А за наше дело не кто не хочет браться!!!
В милиции нам сказали, что врядли помогут!!! мол вы пишите заявления, но вы ж сами понимаете…
Пошли в службу безопасности Привата, там даже не стали нас слушать… мол когда передадут наше дело в работу, тогда будим разговаривать… интересно сколько должно пройти времени, что б служба безопасности Привата начала хоть что-то делать????
Получается что каждый человек, который знает данную схему развода и имея несколько друзей в банке с доступом к базе, может без проблем заняться таким видом деятельности… и при этом остаться безнаказанным!!!