Харьковской студентке два месяца не хотят разблокировать карточку

Ануша Салетдинова 19 июня 2014, 15:38
Я студенка. Карточку открыла в Крыму. Сама два года проживаю и учусь в Харькове.На Эту карточку я получала стипендию да родители пересылали деньги. Подала заявку на разблокирование карточки еще в апреле. Заявка до сих пор не удовлетворена. Неоднократно ходила в Центральный офис Приватбанка в г.Харькове. Причин для разблокирования счета банк не указывает, сроков тоже. Стипендия перечисляется на эту же карточку, а следовательно на руки стипендию я получить не могу( И это студентка...) Нахожусь в очень затруднительном материальном положении.
19 июня 2014, 15:57
Ануша Салетдинова, добрый день!

Ваш вопрос еще находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.

sanch ☺
sanch ☺
19 июня 2014, 16:20
Деньги перечисляются на счет, а не на карту.
Вы можете снять деньги со счета, в случаи недействительности карты, это право закреплено постановлениями НБУ.

Но скорее всего Вам будут ставить палки в колеса, поэту проще подготовиться, вести аудиозапись, пригласить с собой понятых…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 июля 2014, 9:40
Ануша, здравствуйте!
В телефонном режиме с Вами связался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

Карта 5**70 успешно разблокирована и средства доступны к использованию.

Спасибо за обращение!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Харьковской студентке два месяца не хотят разблокировать карточку