Необоснованное списани и блокировка средств на карте

moskal26mailru moskal26mailru
19 июня 2014, 14:22
Приват поставил ограничение по расходу с моей карты. Мало того что с меня сняли без оснований 1780 грн, что объясняют якобы использованием мною каких то серых схем с ликпем )) Кредитных лимитов никогда не оформлял!!! Пользуюсь исключительно СВОИМИ деньгами. Выписку и конкретных объяснений мне так и не предоставил. Сняв вроде как виртуальный долг они еще и заблокировали мои средства на карте. Поддержка говорить что блокировать будут ДВЕ недели!!! В общем очень хорошо надо подумать прежде чем воспользоваться услугами банка!
19 июня 2014, 14:57
Уважаемый клиент, добрый день!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что после перехода на новый интерфейс, Вы делали платежи в старом интерфейсе в пользу интерент магазина и выводили средства в новом интерфейсе.
Так как после улучшения сервиса сейчас платежи проходят моментально, а в старом в течение часа, Вы пользовались данной схемой чтобы проводить платежи и выводить себе средства на карту в промежутке отправки платежей мерчанту.

В связи с этим, был проведен пересчет Вашего аккаунта на не прошедшие платежи в пользу интерне магазина и было выявлено, что Вы действительно проводили данные операции. По этой причине мы были вынуждены временно блокировать Ваш аккаунт и списать средства с Вашей карты с аккаунта для погашения задолженности по не прошедшим платежам.
На текущий момент, Ваш аккаунт успешно разблокирован.

Спасибо за обращение!

moskal26mailru
moskal26mailru
19 июня 2014, 15:26
Uman
Спасибо прям хакера из меня сделали ) деньги переводил и в магазин и на карту. Но операции были одна — две в месяц и исключительно своими деньгами!!! Тем не менее я вашу задолженность погасил и все таки жду пояснений. А вы пишите что разблокировали карту, пытался войти только что: ОГРАНИЧЕНИЕ ПО РАСХОДНЫМ ОПЕРАЦИЯМ никуда не пропало.