Крик о помощи!!!

innakhomina innakhomina
19 июня 2014, 08:51
Я уже писала, что украли деньги с корпоративной карты мужа через приват 24.Деньги банк возвращать не хочет.Я настаиваю на пересмотрении этого вопроса.я жду ответа от «Уважаемой Елены»!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
19 июня 2014, 11:21
Инна, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, следуя которым Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем ознакомиться pb.ua/ua/safeness/.

Также хотим заметить, что Банк всегда готов к сотрудничеству на основе взаимных действий в соответствии с законодательством Украины.

Анализ сложившейся ситуации, с которой столкнулся Ваш супруг, показал, что успешное проведение оспариваемых транзакций по карте, возможно только при условии знания персональных данных клиента и данных карты. Исходя из выше сказанного, у нас нет возможности выполнить Ваши требования.
В сложившейся ситуации, мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы для разбирательств и возбуждения уголовного дела.

Более развернутый ответ Банка отправлен Вам 16.06.2014г. по адресу фактического проживания.