Нерезидент из Крыма.

майя озер майя озер
17 июня 2014, 23:03
Просьба сообщить ДЕНЬ, приблизительный ДЕНЬ, когда, наконец, будут разблокированы две мои ГОЛДкарты.Заявка от 12.05.2014 года №1019916.Тел.+380662512145.
18 июня 2014, 10:23
Майя, здравствуйте!
Ваш вопрос еще находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.

19 июня 2014, 13:28
Майя, по доступному номеру телефона, к сожалению, нам не удалось с Вами связаться.
Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Ваших счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.