Приватбанку плевать на своих клиентов

Vikanya 17 июня 2014, 20:10
С Приватбанком уже хочется общаться матом. Вам плевать на горе людей. Плевать, что жители востока сейчас лишаются работы, не получают зарплату. И самое ужасное наши дома бомбян, гибнут люди. Но вашему банку нет до этого никакого дела, главное погашать кредиты. Если не погашать, то вы несмотря ни на что сами забираете последние копейки с карт и еще ссылаетесь на статьи закона. Вы хоть сами знаете, что такое закон? У вас совесть есть? Хотя вы не знаете значения этого слова.
18 июня 2014, 9:49
Vikanya, здравствуйте!
Сожалеем, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.

Условия предоставления услуг по кредитам и кредитным картам не изменялись и требуют ежемесячное внесение средств.
Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения.

Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на help@pb.ua, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

Надеемся на обратную связь!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанку плевать на своих клиентов