Официально война не объявлена, Приват банку пофик на людей!!!!!

Alena125 17 июня 2014, 19:38
Я из Славянска, когда было мирно и спокойно и у меня была работа, я взяла кредит в Приват банке! Но теперь когда по обстаятельствах я вынужденна была переехать в другой регион и своего ребенка спасать от войны! Мне каждый день звонят и говорят что у меня задолженность, хотя в Славянске не работает ни один банк денег получить негде! Приват банк не дает мне никакой отсрочки и на горячей линии грубят и твердят по условиям договора войны нет! Без человечные люди, работают в приват банке! Мало того когда я Убежала в Винницу у меня была пенсия и я проплатила свой кредит последним что у меня было и девушка звонившая с привата уверяла меня что до первого числа пеню мне не начислять в итоге слова некто не сдержал! И у меня еще плюс ко всем радостям еще и пеня! Всем к кому я обращалась за помощью чтоб дали мне каникулы, говорили мне что ну займите у кого то (Это смешно я в чужом городе переселенец у кого можно занять?)я ведь не отказываюсь платить, просто не начислять пеню какое то время, поскольку на работу я уже устроилась но зарплату вообще то платят через месяц а у меня еще ребенку пять лет есть что то надо! Короче говоря кому война а кому мать родная! Люди не обращайтесь в Приват Банк если случится форс мажор в вашей судьбе этот банк еще обдурит и обдирает до ниточки, а не поможет своим клиентам! Позор всем работникам приват банка! Работники Привата, если вы считаете что в Славянске нет войны Тогда почему ни один приват банк там не работает, почему ваши отделения закрыты? Кто хочет на экскурсию, то можете собрать чемодан и съездить к нам в гости на проверку! Вот тогда я на вас посмотрю у кого вы займете и в какое отделение в Славянске мне предлагали подойти!!! И снимите себе денег! Просто уже все так достали! И объяснять в без толку!
18 июня 2014, 8:56
Алена, доброе утро!
Сожалеем, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.

Согласно действующего договора, при использовании кредитных средств после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность внести не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн.

Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).

Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на help@pb.ua номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу. Также будем признательны, если в письме Вы укажите детали звонков на нашу горячую линию (даты, номер телефона, с которого совершены звонки), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалоги с сотрудниками.

Надеемся на обратную связь!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Официально война не объявлена, Приват банку пофик на людей!!!!!