интерфейсы

rhb78 rhb78
15 июня 2014, 09:09
Разъясните поподробнее, что значит старый и новый интерфейс ликпей, какой из них старый а какой новый?.. они оба на сайте https://www.liqpay.com/ ??? спасибо
15 июня 2014, 14:35
rhb78, добрый день!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Сейчас осуществляется переход на новый платежный интерфейс. В новом интерфейсе изменился стиль оформления страниц, логотип, интерфейс сайта и его структура. Сейчас все платежи физ.лиц идут через новый интерфейс и он доступен по ссылке liqpay.com.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете всегда адресовать их к нам на почту help@pb.ua или обратиться в круглосуточную поддержку Чат — онлайн.

rhb78
rhb78
15 июня 2014, 16:55
Василий, Одесса
Я, извиняюсь, но еще я спросил, «а какой интерфейс старый»? Ведь Ваши сотрудники утверждают что я проводил платежи параллельно через новый и старый интерфейсы, (якобы в новом интерфейсе баланс сразу обновляется, как мы выяснили, это liqpay.com), а в старом с задержкой) так, какой же интерфейс старый??? спасибо
nuinu
nuinu
15 июня 2014, 22:52
Не лезте туда, счастливее будете
cnfhsq
cnfhsq
16 июня 2014, 06:29
Почитайте более ранние почты (примерно неделька, дней десять), там как раз кто то жаловался на заблокированные средства в ликпее… Возможно прислушаетесь к совету nuinu