Вопрос по поводу SWIFT перевода

bedruchok bedruchok
12 июня 2014, 14:21
Доброго дня!
Скажите, пожалуйста, что мне нужно, чтоб получить SWIFT перевод?
Насколько я правильно поняла, деньги зачисляются автоматически на карту (карта в валюте), так же, например, как любым переводом с карты на карту по Украине в приват? Правильно? Просто нужно ждать и проверять карту?
12 июня 2014, 15:04
bedruchok, спасибо за вопрос!
Международный SWIFT платеж, позволяет перевести деньги со своего счета на счет физ. или юр. лица в другой банк для оплаты покупок, оплаты обучения, лечения, или совершить перевод родственникам за границей.
SWIFT-платежи поступившие в валютах USD, EUR, RUB зачисляются на счет в валюте платежа. При отсутствии счета в этой валюте, необходимо открыть новый счет для зачисления.
При поступлении платежа в Банк в иностранной валюте отличной от USD, EUR, RUB, производится обмен по курсу Межбанковского валютного рынка Украины и зачисление на счет клиента в национальной валюте.
Срок проведения операции от 1 до 3 дней. Также хотим обратить внимание, что после зачисления средств на счет, в обязательном порядке на Ваш контактный номер поступит SMS-Уведомление.

Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua суть вопроса, детали платежа (дату/сумму счет отправителя/получателя) и контактные данные, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.