Более чем странно !!!

andrey72 andrey72
11 июня 2014, 08:19
Хочется понять, почему все банки, кроме вашего, на материке выполняют свои обязательства перед клиентами, не взирая где был сделан вклад? Не ссылаясь на НБУ и другие отговорки. Почему мне заблокировали депозит, если деньги я внес в Николаеве, а в Крыму на бумаге(не забирая) переоформил в валюту? Почему я должен упрашивать ваш банк, выполнить обязательства, прописанные в договоре ?????????
11 июня 2014, 10:22
Андрей, доброе утро!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

ПриватБанк действует исключительно в рамках действующего законодательства Украины.
Вся официальная информация, касательно сложившейся ситуации на территории Крыма, опубликована в релизе на нашем сайте и доступна по ссылке: privatbank.ua/krym/.

На текущий момент, Ваш вопрос о разблокировании счета еще находится на рассмотрении у ответственных специалистов и по факту его решения, с Вами обязательно свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

andrey72
andrey72
11 июня 2014, 10:43
По вашему, все остальные банки нарушают законодательство? Как то уж ваш ответ выглядит не убедительно (нежно говоря). Это вы нарушаете договор и законодательство!!! МОШЕННИКИ.
Володимир Шумило
Володимир Шумило
11 июня 2014, 17:49
Подтверждаю — остальные банки Украины, хоть и через трудности и лимиты, но дали возможность вкладчикам получить свои деньги. Откровенно обокрал своих вкладчиков только Приватбанк.
aniks111
aniks111
20 мая 2015, 10:03
aniks111, Кривой Рог
Ваша ситуация с Приватом решилась? Счет разблокировали? Сообщите пожалуйста!