Был лучший что с ним произошло???

александр горецкий 9 июня 2014, 14:43
блокирует карточки, отвечают на горячей линии неправду, не выполняют обещания выдумуют что угодно но карточки неразблокируют нельзя добится точных дат исполнения
9 июня 2014, 15:00
Александр, добрый день!

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке :( Опишите, пожалуйста, на help@pb.ua чем вызвано недовольство и контакты для связи, чтобы мы могли Вам помочь.

9 июня 2014, 15:03
Заблокированы все карты не могу пользоваться личными средствами номер заявки1026228 тел.0672687930
9 июня 2014, 15:45
Александр, приносим извинения за неудобства. Заявка номер 1026228 находится на контроле у ответственных специалистов. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. По результатам рассмотрения с Вами свяжется сотрудник банка.

cnfhsq
cnfhsq
9 июня 2014, 22:04
Да никогда он и не был лучшим. Просто вы не сталкивались с проблемами, и это скорее исключение, чем норма.
Самым большим был (а может и есть) — согласен, и то по числу клиентов, которых заманивали правдами и неправдами. Кредитки чуть ли не сеяли, как в прошлом веке пшеницу… ВО истину «паспорт и код -кредитуйся народ».
30 июня 2014, 19:07
Спасибо приватбанку карточку разблокировал, своими деньгами наконец-то пользуюсь, также навесил возможность пользоваться кредитными средствами и подключил к приват 24 СПАСИБО ПРИВАТБАНКУ.
30 июня 2014, 19:26
Александр, добрый вечер!

Пады были помочь в решении Вашего вопроса. Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий :)

30 июня 2014, 20:25
Спасибо Вам но у меня к Вам много вопросов также как кредитку Вы заблокировали мои депозиты где 9-10.06.14позвонили с приватбанка и спросили неготов-ли я приехать в центральный офис я попросил по месту жительства для перезаключения договора после этого все пропали куда делись мои депозиты