Банк заблокировал карточный счет и не принимает решений по его разблокировке!!!!

eddycom222 eddycom222
9 июня 2014, 12:36
Добрый день!
Несколько месяцев!!! назад. Приватбанк заблокировал мой карточный счет и имеющиеся на нем средства.
после долгих разбирательств, банку были предоставлены все запрашиваемые документы, которые по мнению Банка, необходимы что бы разблокировать мой счет. НО, на сегодняшний момент, никаких позитивных решений Банк не предпринимает!!!
Прошу объяснить, ПОЧЕМУ, гражданину Украины, который прописан и проживает в г.Киев, не разблокировали до сих пор карточный счет. Единственное, на что указывает банк при отказе разблокировки, это то, что карточный счет был открыт на территории АР Крым.
Также, прошу указать, на какие нормативные документы опирается Банк в отказе разблокировать счет и выдать деньги!!!
Спасибо.
9 июня 2014, 13:23
Добрый день, eddycom222!

К сожалению, предоставленных данных недостаточно для проверки информации по Вашему вопросу. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и ссылку на это сообщение, чтобы мы могли предоставить Вам развернутый ответ.

aniks111
aniks111
20 мая 2015, 10:02
aniks111, Кривой Рог
Ваша ситуация с Приватом решилась? Счета разблокировали? Сообщите пожалуйста!