Ужасное обслуживание

DOstali5 DOstali5
4 июня 2014, 17:30
ну вот опять, вопрос к Привату — зачем писать такие ответы на отзыв (ниже) — ни о чем. я вам о том, что сотрудники НЕнормально работают и о карточках, которые не нужны и об очередях, а вы мне об ограничениях. я в курсе норм законодательства и в отличие от Привата законодательство не нарушаю.
4 июня 2014, 17:40
DOstali5, на текущий момент, выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали визита в отделение (дату, приблизительное время) и контактны для связи, чтобы мы могли передать информацию ответственным специалистам для проработки и принятия управленческих решений к сотрудникам, которые допустили некачественное обслуживание.

Надеемся на обратную связь!

DOstali5
DOstali5
4 июня 2014, 17:43
Отделение я написала. приблизительное время в отзыве тоже есть. сотрудники, думаю, меня запомнили — так что кто хочет тот разберется. и не нужно делать вид, что вам не хватает информации.
avr33
avr33
4 июня 2014, 17:50
avr33, Ялта
Жестко, но в цель! Даже добавить нечего. Им информации не хватает, когда чужое возвращать надо.
Похоже, это специфика банка. Когда мне еще лет 5 тому назад жаловались — я не верил. Тогда то точно не было оккупции, а ситуация была у многих такая же как сейчас.
Конечно, раньше у меня претензий к Привату не было, но и обокрали меня тоже виртуозно и быстро.
А так — да, сервис Приват24 очень удобный
По-ходу это МММ в варианте, только более долгоиграющий — долго сосут, много обещают, даже кое что и дают, а потом ррраз! — и проснувшись утром понимаешь, что уже с голой ...!..
KOM413328
KOM413328
6 июня 2014, 13:54
Просто МММ не крышивалось на таком уровне как в нашей стране… Но кто то за это все равно уж очень больно ответит…