Моя ситуация.

Tanya0604 Tanya0604
4 июня 2014, 12:29
Дело в том что тут такая ситуция. Обьясняю. Я получила карту чтоб мне выплатили деньги за выборы президента. И мне сказали чтоб ее активировать пополните на 50 грн. и снимите потом их. Но я у вас на сайте по этому поводу ничего не нашла. Еще сказали что это нужно сделать завтра(тоесть активировать) потому что сейчас карточка новая пока. Если честно я ниче не поняла. проконсультируйте меня пожалуйста.
4 июня 2014, 12:36
Tanya0604, спешим заверить, что нет необходимости пополнять карту пр ее активации.
Чтобы активировать карту, достаточно отправить SMS на номер 10060, с текстом: ACTIVE+ХХХХ
(ХХХХ — последние 4-ре цифры карты) или позвонить по телефону горячей линии 3700.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес) и контактны для связи, чтобы мы могли передать информацию ответственным специалистам для проработки и принятия управленческих решений к сотрудникам, которые предоставили некорректную информацию.

Надеемся на обратную связь!