СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЕН!

Elena213 Elena213
3 июня 2014, 20:51
То что клиентов Крыма просто кинули на деньги, уже понятно, пирамида МММ отдыхает по сравнению с аферой ПБ.
Но то что и дальше самый продвинутый инновационный банк отгораживается от своих клиентов, особенно ВИП это поражает.
Справку об остатке не могут сделать уже 10 дней. Да уж самый быстрый банк.
Надеюсь судебных исков только увеличится. ПБ потерял свою значимость, показав себя во всей красе в ситуации с Крымскими вкладчиками.
4 июня 2014, 09:50
Елена, доброе утро!
На практике, для заказа справки о состоянии своих счетов достаточно в режиме 24/7 обратиться в наш чат с сайта pb.ua или на нашу горячую линию 3700. В течение 2-х дней справку подготовят и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

avr33
avr33
4 июня 2014, 07:42
avr33, Ялта
А что суд то? все «своё» — вы не поняли? Когда прововровалась вся страна вряд ли можно рассчитывать на справедливость. Тоже потерял свои денежки — будет урок.