Отличный банк

roksana1705 roksana1705
1 июня 2014, 18:22
Я более 5 лет пользуюсь услугами Приватбанка и в общем хочу выразить благодарность. Да, иногда были мелкие неурядицы, но все мы понимаем, что многое определяет человеческий фактор и все это поправимо. Хочу пожелать банку процветания.
1 июня 2014, 20:05
roksana1705, добрый вечер!

Спасибо за отзыв и за то, что пользуетесь услугами банка! Рады, что наша работа не оставляет Вас равнодушными.

ylter
ylter
1 июня 2014, 19:09
ylter, севастополь
Я тоже была такого же мнения, пока 16 марта банк тупо не захлопнул двери без всякого объяснения перед" восторженными «клиентами, отдавшими на хранение все свои сбережения в кругленькой сумме и до сегодняшнего дня, все кинутые крымские вкладчики, со слезами на глазах, вспоминают и проклинают тот день, когда отнесли свои кровные в этот банк.
DINOEL
DINOEL
1 июня 2014, 20:30
Я думаю что не за горами то время когда Вы поменяете свое мнение. Если Вы еще не поняли что приват работает только на прием( т.е. пока вы вкладываете вас целуют в п...) а попробуйте забрать ( я имею ввиду кругленькие суммы как у меня была) а не 200-300 грн- вот тогда и посмотрите как с Вами будут разговаривать-читайте любой ответ банка.
NataliyaR
NataliyaR
1 июня 2014, 21:53
Очередной проплаченный банком тролль, Приватбанк может только кидать людей
KOM413328
KOM413328
2 июня 2014, 10:38
Интересно-какими его услугами ты пользуешься?