Мошенники, Тупые работники

gersi2005 30 мая 2014, 21:08
мой ИНН 3180711705
Значит так, сначала меня развели мошенники когда мне типа перечислили 7500 грн на карту и пришла смс с номера 10060.А денег тю-тю нету-то — такая ситуация не только у меня и можно найти много таких примеров- банк говорит что это не они присылали смс и всё — - это первое

второе — пополняю карточку — приходит смс о пополнении — НО — в самом деле денег нет и Ваши очень образованные онлайн операторы(наверное на помойке Вы их берёте) говорят — что мы смс не видим — это наверное ошибочно — лепят всякий бред и т.д. — деньги потом появляются — но через сутки — где они находятся эти сутки и кто ими пользуется — это понятно.

третье — пожалуйста обучайте свой персонал — это вообще необразованные и некомпетентные люди, после общения с которыми и их тупых вопросов — просто не остаётся сил, чтобы не сдержаться и не послать их просто на…
31 мая 2014, 11:28
gersi2005, добрый день!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. С Вами пытался связаться наш сотрудник, но к сожалению Вы не ответили на звонок. Для проверки информации и предоставления конструктивного ответа уточните, пожалуйста, более детально сложившуюся ситуацию на наш е-мейл help@pb.ua.

Отдельно приносим извинения за консультацию, которая была Вам предоставлена в чате. Если у Вас сохранился № диалога, пожалуйста, сообщите его нам в письме, чтобы мы могли его проработать с сотрудником и ни один наш клиент не столкнулся с подобным в дальнейшем.