Что за вздор!!!!!

chiasa chiasa
30 мая 2014, 12:04
Не знаю как у вас у меня все хорошо! История: был депозит в банке, срочно понадобились деньги, предварительно заказал, пришел через 3 дня забрал.
Некоторые люди думают, что если они положили деньги в банк, что вам все должны, но это не так, вам дают процент, за пользование вашими деньгами и простыми словами вы сами согласились на это! Хватит жить советским союзом государство вам ничего не должно, поднимите свою… и делайте все сами и у вас будет все хорошо! Все такие наивные…
30 мая 2014, 12:14
chiasa, добрый день!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за время, потраченное на составление отзыва, а также за пользование услугами нашего Банка.

Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.

Надеемся, что и в дальнейшем мы сможем соответствовать Вашим ожиданиям и приятно удивлять качеством предоставляемого сервиса.

30 мая 2014, 19:24
Когда у вас свиснут деньги( а это в конце концов случится) тогда вы запоете подругому. вы вложите не 1000грн, а сумму в раз 100 большую тогда и посмотрите какой выпей будете вип клиент- а ваши ко
30 мая 2014, 19:26
А ваши копейки для них не нужны потому вы и вип клиент
2 июля 2014, 22:10
Бля, вы как дети, вы думаете я положил 1000 гривен и сижу тут распинаюсь перед вами? Нафиг надо!
Не верите, идите в Форум и целуйте им замок!
2 июля 2014, 22:12
Или держите деньги под подушкой, если оборота не будет, то не будет и прибыли! Начнется война, вас завалят и деньги уже вам не нужны! шучу конечно, но скептики вы яркие! Прежде чем гнать, предложите альтернативу, если ее у вас нет — вопрос закрыт — вы пиздуны!