Следующий шаг - суд.

NataliyaR NataliyaR
30 мая 2014, 10:16
Прописка киевская, заявка с 26 апреля, ничего не разблокировали, каждый день звоню на 3700, все время врут, что депозиты уже разблокированы частично, «просто до Вас еще очередь не дошла, ожидайте». Заявление в НБУ подала, крайний срок — 2 июня, пока ответа нет, буду подавать в суд, ищу грамотного юриста. Если кто-то уже работает в этом направлении, буду благодарна за контакты. P.S. Господа, приватбанковцы, не отвечайте мне стандартной писулькой. Это обращение к нормальным людям, вы таковыми не являетесь.
30 мая 2014, 10:56
Наталия, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

На текущий момент, Ваш вопрос еще находится на рассмотрении у ответственных специалистов и по факту его решения, с Вами обязательно свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Также мы не оставим без внимания Ваши диалоги с операторами нашей горячей линии, которые будут проанализированы и проработаны с сотрудниками.

Спасибо за обращение!

cnfhsq
cnfhsq
30 мая 2014, 12:06
Подавайте по линии нарушения прав потребителей, юристы подскажут.
В этом случае прихват не спрыгнет, чтобы перенаправить в Днепровскую область, а должны будут рассматривать по месту вашего проживания. В противном случае прихват стонет, что по месту вашего проживания у них филиал и безбалансвовое отделение и все споры нужно решать в Днепре.
И упорства вам!
31 мая 2014, 07:20
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой.
questor29
questor29
30 мая 2014, 21:25
Автору:
Вам приходила на Ваш номер смска о разблокировании Ваших счетов в Приватбанке или нет?
31 мая 2014, 07:20
Нет, не приходила