Переезд из Крыма на Украину для разблокировки счетов

nastjaredko 20 мая 2014, 15:59
В ответах Приват пишет: «для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, необходимо получить справку о переселении, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое удобное для Вас отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки счетов будет рассмотрена.»

Это что, очередная ложь??? Уже более месяца как переехали, и до сих пор никто ничего не разблокировал! Кроме невров, затрат на переезд и других неприятностей это не принесло!
Так зачем вы обманываете людей? С какой целью???
20 мая 2014, 16:10
nastjaredko, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.

Надеемся на обратную связь!

20 мая 2014, 18:32
Как похожа ситуация. Тоже месяц назад переехала с Крыма а карточку и депозитные счета так не разблокированы. Ложь на каждом шагу. Чем дальше тем больше разочарований.Видно совсем плохи дела в Приват банке.
21 мая 2014, 9:16
Inga65Ch, доброе утро!
Для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, Вам необходимо получить справку о переселении, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое удобное для Вас отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки Ваших счетов будет рассмотрена.

21 мая 2014, 15:48
Какие только отговорки не придумывают «мастера». еще 17.04 была в банке предоставила все данные и до сих пор жду. И заявку подала. а- воз и ныне там.
20 мая 2014, 21:38
У меня такая же ситуация, месяц назад получил справку о переселении, а прихват ответил: " PrivatBankQM
20 мая 2014, 14:28

GreenDay, согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Ваших счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

С уважением, ПриватБанк."
20 мая 2014, 21:39
Только СУД нужно судить, с мошенниками из прихвата иначе никак.
21 мая 2014, 21:37
Надо возвращаться в Крым там люди уже получают деньги правда в рублях, но все таки… ЭХ
ylter
ylter
22 мая 2014, 19:41
В Крыму без крымской прописки денег не дадут даже рублями.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Переезд из Крыма на Украину для разблокировки счетов