верните деньги

spivak spivak
20 мая 2014, 10:43
Ваш банк 25.04.2014г дважды заблокировал сумму 9976,44грн при оплате через «Приват 24», с этого дня я уже дважды писал заявление на разблокирование, а именно 28.04 и 07.05, через приват24. Регулярно через 2-3 общаюсь по горячей линии и через сайт с техподдержкой, но денег на карте как не было так и нет.
Сколько времени Приватбанк будет нарушать мои права или это политика банка по отношению к гражданам Украины проживавющим в Донецкой области. Когда мне вернут деньги на карту? Отписок, что вопрос находиться в стадии решения мне ненужно.
20 мая 2014, 10:50
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас в базе банка, оказать помощь в решении вопроса и предоставить консультацию. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контакты для связи. Мы сделаем всё от нас зависящее для скорейшего решения вопроса. Также будем признательны если в письме Вы уточните детали звонков на нашу горячую линию (даты, номер телефона, с которых совершены звонки) и № диалогов с операторами Чат-онлайн поддержки, чтобы мы могли проанализировать и проработать диалоги с сотрудниками.