Ну хоть что то хорошее: Поздравляю Приватбанк

avr33 17 мая 2014, 21:08
Сегодня в новостной полосе Приватбанка прочитал вот это
privatbank.ua/news/privatbank-obezvredil-stolichnyh-skimmerov/

Что сказать — молодцы. Я сразу понял пол-года назад, что Приватбанк мне обменял мои карты на более дорогие чипованные вовсе не по доброте душевной…

Ко всему прочему хотелось бы пожелать сотрудникам Приватбанка, а так же его ключевым акционерам (от чьего голоса зависит весь банковский финансовый механизм Приватбанка) придерживаться некой модели швейцарского банковского опыта в сложные исторические моменты.

Но ведь согласитесь, ведь всё еще можно исправить… чего мы и ждем — покинутые Вами клиенты.

А за пойманных мошенников — что-ж, большое спасибо. Без этого тоже никак.

PS. Если не учитывать майские «события» в крыму — оцениваю работу банка по пятибальной на все 6… но несмотря на возникшие сложности, все же можно было сдержать слово несмотря ни на что.
А теперь, когда я без денег — своих денег, как мне быть????????
Кто ответит на этот вопрос?
19 мая 2014, 10:15
avr33, спасибо за отзыв!
Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.
Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

jonik
jonik
17 мая 2014, 21:51
«Увы, но с клиентами Крыма вы все таки поступили несколько грубовато (и это мягко сказано), нарушив понятие банковской чести. И тут получилось то, что люди еще долго теперь не будут в какой то степени верить банкам — и даже не важно каким. Многие вернутся к бутылям в огородах…»
-многих жизнь не научила:-*замороженные деньги СССР*, МММ, банк*Украина*, и т.д., а теперь в добавок волнения по работе и ПБ,
«А теперь, когда я без денег — своих денег, как мне быть????????
Кто ответит на этот вопрос? „
-крымчане ещё как то могут попытаться вернуть вклады через ФЗВ, а вот как быть остальным!?
ylter
ylter
19 мая 2014, 0:39
Не отчаяваться!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ну хоть что то хорошее: Поздравляю Приватбанк