Возврат депозита дончанам

lobovae 17 мая 2014, 15:19
Я очень долго работаю с Приватбанком, в частности хранила деньги на депозите. Я дончанка. Банк никогда меня не подводил. Как впрочем и в этот раз. У меня закончился срок депозитного договора. За день до срока окончания я пришла в одно из отделений Приватбанка в г Донецке. Возле отделения была толпа возбужденных людей. Там мне объяснили, что в связи с тяжелой ситуацией в регионе инкассаторские машины банка реже завозят наличку в Донецк и поэтому необходимо становится в очередь на снятие денег (особенно если крупная сумма), неважно досрочно ты расторгаешь договор или по его истечению. По мере поступления наличных средств они будут звонить клиентам в течении 5-7 дней и можно будет прийти и забрать свои деньги. Перспектива, с моей точки зрения, так себе. Особенно если учитывать, что в любой момент в регионе могут ввести военное положение. Мы недолго думая поехали в Днепропетровск на главный офис Приватбанка. Там без очереди нам сразу в полном объеме вернули все деньги. Спасибо! Как гора с плеч упала. После стабилизации ситуации обязательно вновь буду сотрудничать с Приватбанком.
17 мая 2014, 17:14
Добрый день, lobovae!

Рады, что Вы оценили работу банка положительно. ПриватБанк работает в обычном режиме, для прекращения работы в Донецкой области нет оснований.
О ПриватБанке распространяются фальшивые слухи и новости, поэтому просим Вас не поддаваться на провокации. Они направлены, в первую очередь, против клиентов банка, с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на нашем сайте privatbank.ua/news/. С любым вопросом Вы всегда можете обратиться в любое отделение банка, в чат pb.ua/chat, на е-мейл help@pb.ua или по телефону 3700.
Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

17 мая 2014, 19:00
А у вас что, сумма была меньше лимита 15000или в Днепре выше лимита дают?
Hope
Hope
18 мая 2014, 20:12
А почему Вы решили, что депозит был в валюте? В Донецкой области сейчас и с гривной проблема
17 мая 2014, 19:43
Какая сумма, какой лимит..? О чем вы шепчете? Заказуха Прихвата!!!
Люди урвавшие свои кровные, по таким форумам не шляются и восторженные отзывы не пишут!!!
18 мая 2014, 4:55
А почему бы и не написать, если человек действительно получил деньги? Или здесь можно только один негатив писать?
18 мая 2014, 8:38
Потому что у Прихвата есть только один позитив — инновации, точнее наверное был.
Все остальное — от прозрачности до обслуживания сплошной негатив. Поверьте за 7 лет общения я видел много их клерков, много общался с чатом поддержки, трижды побывал в судах (в мою пользу)… Так, что говорю не по наслышке.

USD 39.4 40

USD 39.4 40