нет договоров на руках

Лемган Адиева 16 мая 2014, 12:27
Помогите пожалуйста в разъяснении сложившейся ситуации!
В октябре 2013 года мы открыли в вашем банке карту для выплат и копилку, детские пособия которые приходили на Карту для выплат, полностью переходили в копилку! мы все контролировали через интернет портал ПРИВАТ 24, сейчас же там абсолютно никакой информации нет, если месяц назад там были хоть архивы наших получений, то сейчас пусто!
Сейчас возможно получить вклады с помощью фонда защиты вкладов, НО у нас на руках нет никаких договоров, мне в банке при открытии карт, почему то не дали договора, не знаю, моя ли это ошибка, или так положено в вашей системе! Таким образом мы не можем получить свои детские деньги через фонд!
так объясните, как нам их получить???
Дадите ли вы мне справку о моих счетах без договоров? карточки и буклеты с конвертом, которые мне вручили в банке, на руках!
16 мая 2014, 13:12
Лемган, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Прежде всего хотим обратить внимание, что Вашим договором с банком, является публичная оферта размещенная на нашем сайте (http://privatbank.ua/terms/), содержащая условия и правила оказания банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка.

Заметим, что на текущий момент, в связи с работами по адаптации программных комплексов и систем ПриватБанка в Крыму к условиям нового законодательства, для Клиентов ПриватБанка, имеющих договора, заключенные с Крымским подразделением, временно недоступна информация об остатках и движениях на счетах.

Заявка для подготовки справки о состоянии Ваших счетов принята в работу. В течение 2-х дней на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Спасибо за обращение!

16 мая 2014, 13:44
Спсибо за быстрый ответ! Я так поняла данные по моим счетам будут по имени и фамилии пробиваться, буду ждать смс! Но я так и не поняла по поводу того, как быть со снятием денег! Через фонд не могу, соответственно буду ждать возобновления вашей работы в Крыму, а когда это произойдет вам известно?
16 мая 2014, 16:35
Как получить справку о состоянии счета, если нет договора и карточки?
16 мая 2014, 16:42
Позвоните по номеру 3700, продиктуйте свои данные и они наверно вавм отошлют их!
16 мая 2014, 16:47
Фонд защиты вкладчиков в Севастополе требует оригинал- карточку, без нее не принимают документы.Кто с этим сталкивался?
16 мая 2014, 17:14
Вам лучше писать об этом в общих отзывах, здесь не увидят! даже заявления не принимают без карточки?
17 мая 2014, 15:51
В общих отзывах — не по теме.Это тема фонда.Да, не приняли заявление.