Верните деньги.

needmoney needmoney
16 мая 2014, 12:06
Моя кредитная карта Привата была открыта в Крыму. Я уже несколько лет проживаю и зарегистрирована в г.Харькове, о чем незамедлительно сообщила банку. После известных событий, Банк заблокировал карту и счет, прикрепленный к ней.
Я обращалась на почту help@pb.ua. Уже прошло недели 2 как ответа нет. Пыталась проверить через Приват24, sms-банкинг, 10060 — везде тишина.
ВНИМАНИЕ! Быстро позвонили мошенники номер +380567335040.

Но верх наглости и цинизма это звонок оператору, который сообщил что такого счета не существует (хотя карта действительна еще год) и банк вам ничего не обязан т.к., вы являетесь гражданином другого государства. КАК ЭТО ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ!!!

Мне не нужен ответ общими фразами. Напишите точную процедуру как забрать мои деньги.
16 мая 2014, 12:32
needmoney, добрый день!
К сожалению, на 16.05.2014г. мы не видим поступавшего по Вашему вопросу письма нам на почту help@pb.ua. Не могли бы Вы уточнить, пожалуйста, с какого электронного адреса оно было отправлено или продублировать его, сообщив суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Мы обязательно проверим информацию и предоставим развернутый ответ.

Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали звонка на нашу горячую линию (дату, номер телефона, с которого совершен звонок), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.