Верните пенсию

vetal1 vetal1
15 мая 2014, 08:35
Донецкая обл. Славянск, 13.05.14 была зачислена пенсия на карту приватбанка Коломиец Е.П. (моя бабушка, ей 86 лет, с трудом передвигается, сейчас живет со мной и мамой в Красном Лимане Донецкая обл. ) в городе не работают банкоматы привата, в банкоматах других банков не выдают, чтобы получить пенсию в кассе отделения привата нужно занимать очередь с 3-х часов утра( и не факт что будут деньги в кассе). Поэтому 14.05.14 зарегистрировал в приват24, и попытался перевести пенсию на карту другого банка, но перевод не подтвердили и сказали что нужно лично с клиентом пообщаться, но бабушка почти не слышит и не говорит (возраст 86 лет). Как снять пенсию в Красном Лимане для бабушки?
15 мая 2014, 11:10
Виталий, добрый день!
Сожалеем за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Заметим, что на территории Донецкой области возобновлено обслуживание клиентов в отделениях ПриватБанка, которые не пострадали от вандализма, а также штатная работа банкоматной сети – клиентов обслуживают все банкоматы, уцелевшие от атак поджигателей.

Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что в г. Красный Лиман работает банкомат расположенный по адресу: ул.Ивана Лейко, 18, воспользовавшись которым можно обналичить необходимую сумму с карты.

Спасибо за обращение!