СПАСИБО ЗА БЕССОННЫЕ НОЧИ И УТРАЧЕННЫЕ НАДЕЖДЫ

ylter ylter
15 мая 2014, 00:15
При развале СССР все накопления украли.2014-снова перестройка-перекройка и в очередной раз пытаются лишить всего, что успел нажить и накопить на старость.Мне 60, волею судьбы родилась и проживаю в Крыму.Муж 32 года отпахал в море, умерли мои родители, мы продали их дачу и квартиру и конечно все сбережения положили в самый надежный банк Украины-Приватбанк-точку нашей опоры.Результат-уважаемый банк сделал нас нищими с одной минимальной пенсией на двоих, больным братом на руках, без средств на лечение и просто на существование по одной единственной причине-мы жители Крыма.Господа, приватовцы, мы глупые доверчивые люди не знали, что деньги оказывается имеют территориальный и политический статус и заблокировать счета и не дать воспользоваться собственными деньгами-это значит просто отключить человеческие жизни.Мы вне политики, мы просто жили, мечтали, планировали.Что ж, господа, спасибо за бессонные ночи и утраченные надежды.Украденные деньги еще никогда никому не приносили счастья.
15 мая 2014, 10:10
ylter, доброе утро!
Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.

Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент, работа банка в Крыму приостановлена.
С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

Ашот Шварцнеггер
Ашот Шварцнеггер
15 мая 2014, 08:17
За 60 лет не научились посмотреть на рыло владельца и понять можно ему доверять, или нет?
nastjaredko
nastjaredko
15 мая 2014, 14:10
Анастасия
Приват, ВОРЫ, ну что вы опять врете! В распоряжении НБУ № 260 от 06.05.14 г. Говорится только о запрете банковской деятельности в Крыму. Ссылка
www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=7319429&cat_id=55838

Там ни слова не сказано об исключении переноса обслуживания вклада на материковую часть Украины. Не вешайте снова лапшу на уши!!!

Title