кредитная карта голд

galina2313 galina2313
12 мая 2014, 18:51
Подскажите, в 2013 году муж взял кредит.карту голд на сумму 2500 тыс. Была просрочка платела из за чего банк обязал нас уплатить штраф и пени. В итоге мы заплатили чуть больше 700 грн.штрафа и погасили чуть больше 600 грн.от суммы займа. Карта была блокирована. Витоге меньше чем через месяц мужу обнулили счет, то есть был лимит 2500 а стал 1900. В итоге когда в мае м-це чисто случайно решили позвонить в солл центр что бы узнать сумму платежа. Мы узнаем что банк обнулил карточку до 0,00 тоесть теперь у нас кредит такой будто мы брали деньги наличными. Но проблема в том что банк требует уплатить всю сумму до 25 мая, в случае не уплаты грозят судом. Мы не отказываемся плотить, но всю сумму сразу заплатить не позволяют материальные возможности. На все просьбы о дать отсрочки получаем отказ. Как нужно действовать в данной ситуации. Может кто сталкивался с этим?
13 мая 2014, 10:12
Галина, доброе утро!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вашего супруга как клиента.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали ситуации и контакты владельца карты для обратной связи и решения вопроса.

Надеемся на обратную связь!