valerrra 8 мая 2014, 12:10
Я смогла получить в привате довидку, те форму при наличии которой сотрудник напишет обращение о разблокировке средств и переоформлении депозита из крыма в киев, где я сейчас живу.
НО О ТАКОЙ СПРАВКЕ НЕ ЗНАЮТ НИ В НАЦБАНКЕ НИ В МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ НИ В МИНИСТРЕСТВЕ СОЦ ПОЛИТИКИ!!! и кто и каким образом должен это заверить, куда идти, о чем просить, КОМУ ПЛАТИТЬ!!! просто сил и нервов нет. и на каком основания я должна давать такую справку.
я гражданин украины, договор у меня с банком приват. я есть банк есть. почему банк вводит изменения в одностороннем порядке?????????????????????????????????????????
я честный клиент. и я требую вернуть мои деньги!!!
по картам видно последние снятие — г Киев
депозиты открыты в крыму
я не знаю уже, что делать
а ответы работников привата добивают окончательно---«почему мое отделение должно возвращать вам депозит, если вы его открывали в др месте». как это можно вынести. я доверила деньги серьезному банку, не чп пирожки в крыму.у вас же одна база. полный абцаз…
8 мая 2014, 12:19
valerrra, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв описание ситуации и контакты для связи.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / БЕСПРЕДЕЛ!!!!! в отделении привата выдали шаблон справки, которую надо как то получить, но никто не знает КАК. КРЫМ. перевод средств!!!!