Абсурдный отказ в разблокировке карты

wadik100 7 мая 2014, 18:01
Мой сын проживает в Харькове имеет Харьковскую прописку, карточку получал в Крыму. Сегодня хотел подать заявку на разблокирование, и вот приблизительный ответ сотрудника банка «Ваша заявка не принята так как последний перевод вы получали в начале марта из Крыма», мол идите в миграционную службу берите какую то справку что вы зарегистрированы в Украине. Вопрос для привата, штамп о регистрации в основном документе гражданина (паспорте) для вас не действителен, и какая разница откуда он получал перевод, банк его принял. Или банк просто зажал копейки студента.
8 мая 2014, 11:26
Добрый день, wadik100!

Сожалеем, что Ваш сын столкнулся с подобными трудностями. К сожалению, в отзыве недостаточно данных, чтобы прокомментировать ситуацию. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua контактные данные Вашего сына и ссылку на этот отзыв. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

wadik100
wadik100
7 мая 2014, 20:00
Обратился в чат банка обещали принять заявку. Есть и привате адекватные люди.
Wadim2990
Wadim2990
22 июля 2015, 12:02
Подскажите как разблокировать карту если обвинили в мошенничестве? что это такое? главное сумму по которой были претензии банка списали, а остаток заморозили

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Абсурдный отказ в разблокировке карты