когда будет выполнена заявка на разблокировку депозита.

vergeltung vergeltung
7 мая 2014, 15:23
В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

что за брехня.прошло полтора месяца и не кто не связался не в В самое ближайшее время не через полтора месяца или по понятиям ПриватБанка это года через два
8 мая 2014, 13:44
Добрый день, vergeltung!

Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Сотрудники пытались связаться с Вами, но, к сожалению, попытки не увенчались успехом ни по одному из указанных номеров. Ваш вопрос был рассмотрен ответственными специалистами. Все Ваши договора оформлены в отделении Крыма, поэтому, к сожалению, на текущий момент разблокировать счета нет возможности. Мы приносим извинения за все неудобства, которые доставила Вам эта ситуация и просим Вас проявить терпение. Руководство банка принимает все меры для возобновления возможности выполнить свои обязательства перед клиентами. В настоящий момент банк ожидает содействия со стороны российской власти, чтобы получить разрешение Банку Москвы или любому другому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов ПриватБанка в Крыму. (http://privatbank.ua/krym/). При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news/.