Ближайшее рабочее отделение?

Depozitaryi Depozit Depozitaryi Depozit
7 мая 2014, 14:50
Было сказано, что «На текущий момент, на территории Донецкой области, частично восстановлена работоспособность отделений».Я нахожусь в городе Горловка, сообщите пожалуйста ближайшее месторасположение РАБОЧЕГО отделения! На ваш сайт help@pb.ua зайти не могу
8 мая 2014, 14:48
Добрый день, уважаемый Клиент!

На текущий момент в городе Горловка, к сожалению, не восстановлена работа отделений. Ближайшие рабочие отделения находятся в городе Краматорск: ул.Орджоникидзе, д.5, ул.Катеринича, д.13, ул.Парковая, д.30.
А также часть отделений в Донецке: ул. Петровского, Д.138, ул. Бирюзова, Д.15, ул. Терешковой, Д.1д, ул. Петровского, Д.136а, ул. Университетская, Д.6, ул. Куприна, Д.42, ул. Ионова, Д.9а, ул. Артема, Д.34б, ул. Полоцкая, Д.9, ул. 230-й Стрелковой Дивизии, Д.11, ул. Октября, Д.20а и другие.
По мере стабилизации ситуации банк возобновит работу отделений в обычном режиме. Напоминаем, что никаких ограничений доступа к счетам банк не устанавливал и Вы можете осуществлять большинство банковских операций, не выходя из дома, в Вашем аккаунте Приват24. Приносим извинения за временные неудобства.

Depozitaryi Depozit
Depozitaryi Depozit
8 мая 2014, 18:28
Горловка
А как я могу воспользоваться услугой приват 24 если у меня нет карточки банка? Никак?