Крым, кредит и штрафные санкции!

kalibri 7 мая 2014, 13:02
Если прочитать ответ банка указанный ниже можно понять, что работа банка в Крыму не возможна, вот только почему на кредит который я не могу оплатить так как он выдан в Крыму регулярно приходит смс с сообщением о штрафе за неуплату минимального взноса? Что у вас работает, а что нет?

К сожалению, ПриватБанк не может обслуживать счета клиентов из АР Крым не только на территории полуострова, но и за его пределами. Это вызвано тем, что отсутствие правовой базы для работы банка в Крыму касается всех клиентов, договора с которыми заключены с крымским подразделением ПриватБанка, которое теперь находится условиях законодательства другой страны. При этом руководство банка принимает все меры для скорейшего урегулирования ситуации. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news/.
7 мая 2014, 16:53
Уважаемый клиент, добрый день!

Заметим, что штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова, банк не применяет.

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали вопроса, последние 4-ре цифры карты и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

Надеемся на обратную связь!