Верни деньги!

natasha5787 natasha5787
7 мая 2014, 11:25
В связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ, ПриватБанк — что это означает? С каким запретом? кто Вам запретил еще в конце февраля вернуть мои деньги??? Сами себе запретили?
Что с заявкой?
" По Вашему вопросу подана заявка номер 985715. "?
7 мая 2014, 14:26
Наталья, вся официальная информация, касательно сложившейся ситуации на территории Крыма, опубликована в релизе на нашем сайте и доступна по ссылке: privatbank.ua/krym/.

Что же касается указанной заявки, Ваш вопрос еще находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!

vergeltung
vergeltung
7 мая 2014, 15:20
человек которого ограбил ПриватБанк, за бугорье
что за брехня.прошло полтора месяца и не кто не связался не в В самое ближайшее время не через полтора месяца
natasha5787
natasha5787
7 мая 2014, 18:18
«вся официальная информация, касательно сложившейся ситуации на территории Крыма» — это не официльная информация, это детские игрушки! Возвращайте наши деньги!
Информация ваша приват-Крым была в апреле размещена, а я 2 месяца не могу уже вернуть деньги, а так Вы еще имеете совесть звонить и предлагать кредиты??