Приватбанком можно пользоваться как телефонным террористом!!!

Роман Полушин 6 мая 2014, 21:02
Схема прстая, если хотите чтобы приватбанк начал звонить чужему человеку на чужой номер, просто нужно дать этот номер и вам начнут звонить.
Мне к стати уже звонят и я ничего с этим не могу сделать.
Пробовал и по хорошему и по плохому, всёравно звонят.
Сами операторы говорят, что отменить это может тот человек, который давал этот номер.
Я знаю что номер то дали намеренно не тот.
Короче все пои попытки тщетны, я той женщины не знаю, чтобы её попросить, чтобы она отменила этот террор.
Все мои попытки пообщадся с приватбанком тщетны.
Видимо моя проблема не такая серьёзная.
Ладно, пойду тогда снова собирать людей против привата.
7 мая 2014, 12:22
Роман, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Ваш вопрос принят в работу и находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и Вам будет предоставлен развернутый ответ.

Спасибо за обращение!

lsergiy
lsergiy
6 мая 2014, 21:19
Есть один плюс в этом отношении! Но он распространяется только на тех клиентов, которых ПриветБанк киданул.
Кинутым клиентам больше не приходит никаких СМС-ок от Привета с их сраной рекламой.
Подонки крепко-накрепко «забыли» о нас. Аж неуютно стало :)
6 мая 2014, 21:44
Наливка Рита
Греля Оксана
Панченко Олег
Дальше перечислять не буду, потому, что это зоопарк, который ничего не может.
Эти три обезьяны сидят и говорят мне ничего не вижу, ничего не слышу и ничего не скажу.
Куда начальство вобще смотрит?
Или он тоже вступил в партию лысых???
Для них простые люди — это черлядь???
PDS
PDS
7 мая 2014, 10:15
Ничего не понятно.Кто звонит? Зачем звонит? По какому вопросу звонит? И что предшествовало этим звонкам? Напишите доступно, чтоб можно было пользоваться этой информацией, и не просто бла-бла-бла
7 мая 2014, 12:56
У Вас в прватбанке там богодельня какая-то, все только сожалеют и никто не наказан за то, что наступает на одни и те-же грабли уже который раз!!!
Вобще-то было нагло нарушено моё спокойствие, позвонили вечером и еще так нагло начали выспрашивать, не смотря на то, что мы сказали, что нет того кого вы спрашиваете.
Если бы это не повторялось, я бы здесь не писал. Кто-то выдаёт мой номер телефона выдаёт за свой и потом приватбанк ищет у меня этого человека, еще и с таой наглостью говорят, «а может это ваша соседка или она у вас живёт» не ну разве это не наглость? Откройте телефонный справочник и узнайте, нахрена вы мне звоните.
Мало того, что никто за это не понёс наказание, еще и я должен мучаться, потому, что убрать теперь другую фамилию с моего номера не возможно, потому, что такая процедура не предусмотрена.
И еще круговая порука, никто мне не назвал ни имя ни фамилию нарушителя ни начальника этого отдела, у которого эта бездарь работает.
А Ваши извинения мне до одного места я всёравно знаю, что позвоните снова, у Вас там не знает правая рука, что делает левая, полный беспорядок!!!
Я узнаю сегодня узнаю с какого номера звонили мне вчера вечером и буду вас потихоньку раскручивать, так что готовьтесь.
Буду обращаться в милицию и подавать в суд за хулиганство и террор по телефону, больше издевательства такие терпеть я не намерен.
Если и это не поможет, поверьте мне я найду способ как отиграться, придумаю что- нибудь.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 мая 2014, 17:52
Роман, звонки информационного характера успешно отключены и в последующем поступать не будут.
Приносим извинения от имени Банка, если сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.
Sverdlovskiy
Sverdlovskiy
7 мая 2014, 13:01
Роман, лучше бы вы беспокоились о том, чтобы вас по вечерам не начали беспокоить «зеленые человечки» :)
А то придут «вежливые люди» и скажут, что пришли братьям помогать :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанком можно пользоваться как телефонным террористом!!!