Как забрать депозит?

Depozitaryi Depozit Depozitaryi Depozit
6 мая 2014, 20:02
Срок истекает в этом месяце, карты у меня нет, отделения все закрыты!!! Как забрать депозит и куда можно обратиться, чтоб получить деньги?
7 мая 2014, 11:39
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

На текущий момент, на территории Донецкой области, частично восстановлена работоспособность отделений. Подскажите, пожалуйста, в каком районе Вы находитесь и мы сообщим ближайшее месторасположение отделения или сообщите нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, контактный номер телефона для получения консультации в телефонном режиме.

Надеемся, что в ближайшее время ситуация стабилизируется, и мы сможем возобновить нормальную работу.
Следите за официальной позицией банка в ленте новостей на сайте privatbank.ua.

Valdemar1987
Valdemar1987
6 мая 2014, 21:06
Valdemar
Якщо Ви з Криму-то забудьте про свої гроші. Вам має все компенсувати путін, я по 5 каналу бачив як якись москаль говорив що росія всім вкладникам з Криму поверне гроші, а декому навіть з %. Справа в тому що в Україні жоден банк неповертає депозити народу, а приватбанк тимпаче.
6 мая 2014, 21:10
Горловка
Нет, не из Крыма, но от этого не легче, в Донецкой области живу и не работает ни одно отделение в городе Горловка!
Fedor231
Fedor231
6 мая 2014, 21:35
Fedor321, Sevastopol
В Донецкой области кто не спас свои гроши, тот уже может прощаться с ними. Предупреждали ведь что будет все примерно так как это было в Крыму. Единственное отличие — вам будут впаривать сказки не про неопределенность юридического статуса, а про «в связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области...»
7 мая 2014, 15:57
Горловка