Претензий нет

Наталья Щома 6 мая 2014, 10:52
Хоть приват24, хоть через информ-службу, хоть через отделение-претензий к банку никогда не было: обслуживание вежливое, максимально скорое/вот только сейчас волнует, будет ли через магазины обслуживание по кредиткам и накопительным карточкам?
6 мая 2014, 16:31
Наталья, добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за время, потраченное на составление отзыва, а также за пользование услугами нашего Банка. Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания.

К сожалению, в связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничил работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. При этом никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области. Также вы можете рассчитываться карточкой в магазинах без комиссий.

Надеемся, что в ближайшие недели ситуация стабилизируется, и мы сможем возобновить нормальную работу.
Следите за официальной позицией банка в ленте новостей на сайте privatbank.ua.

cook1971
cook1971
6 мая 2014, 15:49
В Крыму все начиналось так. А потом все с… ся!!! уходи с этого банка!!! Компенсацию нам крымчанам выплатят а кто вам?
7 мая 2014, 13:28
Крым — не показатель. Это теперь отдельное государство и сам банк пытался выполнить свои обязательства. Не нужно сеять панику нужно быть правильно осведомленным во всех обстоятельствах происходящего.
oleksandrinfa
oleksandrinfa
6 мая 2014, 18:49
Vu xotb predstavljaete 4to takoe ypastb PruvatBanky?? PruvatBank daleko neposldnij bank stranu, dewevle bydet dopolnitelbno povusitb kvalifikatsuj sotrydnikov Pruvata esli 4to. 4to vas konkretno neystrauvaet v Pruvat Banke?
sshelenka
sshelenka
7 мая 2014, 15:53
Наталья, подлизала нехило
8 мая 2014, 22:59
У меня к банку претензий нет. Написала свое мнение, вот и все. К тому же-слежу за событиями, советую это делать и другим.