Беспредел

Irena73 5 мая 2014, 20:12
Являюсь вкладчиком банка много лет и всегда была довольна всем. Но в последнее время не могу спокойно спать от обиды. Есть депозиты в банке, карточки, текущий счет. Что же будет теперь, если оправдаются слухи, что банк нас просто кинул??? Я против того, что бы горели отделения, банкоматы. Я за мир и за честные партнерские отношения. Есть ли надежда, что банк выполнит свои обязательства перед вкладчиками???? Где же справедливость?
6 мая 2014, 13:16
Irena73, добрый день!
Ваша забота о своих деньгах вполне естественна, но спешим заверить, что у Вас нет поводов для беспокойства.

Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины.
На сегодняшний день, финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. Мы работаем не только на финансовом рынке Украины, но и в России, Грузии, Латвии, Португалии, Германии, Италии, Кипре. ПриватБанк является многолетним лидером украинского рынка вкладов населения и располагает значительным объемом средств для выполнения всех своих обязательств перед клиентами. Капитал ПриватБанка составляет 20,2 млрд грн экв. Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.

Также хотим обратить Ваше внимание, что на территории Луганской области, полностью восстановлена работа терминалов самообслуживания и банкоматов, а также частично работоспособность отделений.

Рекомендуем черпать информацию из официальных и проверенных источников. Все официальные новости мы оперативно публикуем на pb.ua/news/.

Sotona
Sotona
5 мая 2014, 20:20
«Справедливость» в Одессе сгорела. Забирайте всё со счетов через другие банки, сколько успеете
5 мая 2014, 20:33
Подскажите как расторгнуть долларовые депозиты и как их через другие банки забрать????
5 мая 2014, 20:37
Вы хотите сказать, что банк кинет всю Украину?????
postradavshij
postradavshij
6 мая 2014, 8:01
ЧТо для него ВСя украина? наши бабки давно вне украины.и больше не вернутся. Забирайте все, что успеете!
krim60
krim60
5 мая 2014, 20:31
В начале года я могла-бы подписаться под каждым Вашим словом… сейчас один совет-учитесь на чужих ошибках.А ошибка моя и многих других клиентов банка- в доверии этому банку, которое нынче ушло навсегда взамен НЕНАВИСТИ, не побоюсь этого слова.Смотрите сами… думайте сами…
5 мая 2014, 22:24
Приват и честность- понятия не совместимые.
nastjaredko
nastjaredko
5 мая 2014, 23:08
НЕНАВИСТЬ!
Да, это самое подходящее слово! Коломойского собственными руками бы… Хотя ему глубоко плевать какие чувства мы к нему и его банку испытываем. Но ему это еще откликнется!
only1July
only1July
6 мая 2014, 16:52
Забирайте скорее свои деньги!!! не бойтесь потерять проценты!!! я тоже ждала до последнего, а теперь мы крымчане не можем добиться из прихвата даже выписки по депозитам! депозитов просто нет(((((
7 мая 2014, 13:24
Уважаемый Приватбанк, спасибьо за ваш ответ. Я не хочу показаться вам невежливой, но не считаю себя человеком, который не разбирается в ситуации и просто так поддается панике. Если вы уверяете меня, что моим сбережениям не угрожает никакой опасности, то почему 1) Я не могу забрать свой депозит в полном объеме в долларах? 2) вы сами видете ситуацию в Луганске и Донецке. Где гарантия, что с нашим регионом не произойдет то же, что с Крымом и мы не станем субъектом РФ???? Как тогда банк будет нести ответственность за вверенные мной ему сбережения??? Очень хочется получить ответ на свои вопросы.
8 мая 2014, 19:56
Господи, уважаемая Irena73… Да неужели вы еще не поняли? Никто с вами миндальничать не будет… Это стадо животных (да простят меня простые сотрудники ), которым глубоко плевать на наши (ваши) жизненные проблемы, ситуацию в стране, голодных детей и нищих стариков и тд… Если до вас еще не дошло — почитатйте отзывы и проклятия крымчан в адрес этой шараги…