Или признавайте форс-мажор, или открывайте отделения

Finik Finik
5 мая 2014, 11:47
Господа банкиры, военное положение не объявлено, ЧП тоже. Закрытие отделений — только ваша собственная инициатива. Ни в какую соседнюю область я не поеду, чтобы гасить кредит. Всегда платил все в срок. Если не будут работать терминалы, отделения и пр. — признавайте форс-мажор, и списывайте проценты за нерабочие у вас дни. Отписки, что могу пользоваться приват24 оставьте себе. В ноутбук деньги не всунешь, не придумали еще такого.
5 мая 2014, 13:35
Добрый день, Finik!

В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для пополнения карты ПриватБанка Вы можете воспользоваться любым другим работающим платежным сервисом. Надеемся на скорое улучшение ситуации.

Sotona
g6g6g6
g6g6g6
25 июля 2014, 09:51
Добрый день, приватбанк!
Почему Ваш банк не признаёт форс-мажорным то обстоятельство, что Донецкая и Луганская область находится в зоне АТО. Ведь черезвычайное или военное положение по закону признано форс-мажором. Вы признаете черезвычайное положение тем, что закрыли филиалы. Почему не прекращены насчитывание процентов по кредиту. И что надо сделать чтобы вы выполнили свои обязательства.