Что мешает Пб выполнять свои обязательства в Крыму?

Anjushka Anjushka
5 мая 2014, 10:04
Клиенты Крымского отделения Пб! На самом деле причины, по котор. Пб якобы не может выполнять свои обязательства перед крымскими клиентами безосновательны.

Это видно на примере др. банков из Крыма. Все прочитайте статью " Как работают крупные украинские банки в Крыму" от 30.04. на Лига.Финансы,

И пусть Пб даст объективный ответ на вопрос в заголовке.
5 мая 2014, 10:45
Anjushka, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

К сожалению, на текущий момент, работа ПриватБанка в Крыму невозможна в связи с постановлением Центрального Банка РФ. Руководство банка принимает все меры для возобновления работы банка на территории Крыма. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована на нашем сайте.

zhjckfd24
zhjckfd24
29 ноября 2015, 20:11
Yaroslav
В 2013 году я в Крыму сделал кредитную карту платил как положено без просрочке, когда в Крыму закрыли ПБ я переехал на Украину мои карточки были заблокированы, я обратился на горячую линию ПБ там мне объяснили счета пока заморожены кредит выплачивать не куда мы вам сообщим когда карта будет действительна на территории Украины.Сообщили больше чем через год с насчитанными%. Скажите с какой радости мне насчитали % вы считаете они насчитаны по моей вине?