Справка о состоянии счетов!

hgytufj47658769 hgytufj47658769
3 мая 2014, 21:24
Получив справку, обрадовался, но! нет полных номеров моих депозитов… середина номера заштрихована- 2635********30(пример)Такая справка мало чем полезна)))я такую сам мог напечатать.И вообще эти депозиты, которые я открыл через п24, они вообще когда нибудь обналичатся у меня ??
4 мая 2014, 18:16
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

В полученной Вами справке, указывается необходимое количество персональной информации, для идентификации Вас как собственника указанных счетов. Первых и последних цифр счетов, достаточно для определения их валюты и баланса из общего списка, так как помимо этой информации в справке также указаны Ваше ФИО, ИНН и другие идентифицирующие данные.

GenaAwl1
GenaAwl1
4 мая 2014, 14:56
У меня тоже подобная ситуация.
Но вот, что по этому поводу говорит Путин:
Сегодня, 17 апреля, «Прямая линия с Владимиром Путиным» (полная стенограмма)

А вторая звучит так: «Оформил в лизинг машину для личного пользования в «Приватбанке», осталось платить до полного погашения два года. Машина оформлена на группу «Автоприват» в Киеве. «Приватбанк» ушёл с полуострова, как быть?»
Катайтесь спокойно. Не хочет господин Коломойский с Финкельштейном получать деньги с Вас, это их дело.
Но другой вопрос, он более серьёзный, – это вклады граждан в эти банки, это серьёзная вещь. Хочу сразу сказать, что у нас есть база данных на вкладчиков и в «Приватбанке», и в «Ощадбанке». Мы, конечно, будем исходить из имеющейся информации. Но если люди теряют какие-то деньги, решение практически принято, мы будем выплачивать в соответствии с российским законодательством людям, которые утратили вклады, до 700 тысяч рублей.
______________________
Ключевые слова: «у нас есть база данных на вкладчиков и в «Приватбанке»». Вы же не думаете, что Путин лжёт? Если есть база, никаких проблем не составит подтвердить вклад по той справке, что дал Приватбанк. Во всяком случае надежда есть, проверим честность Путина.