ВОСТОК!

djambra2 3 мая 2014, 13:20
Правда ли, что люди уже не могут получить свои деньги на востоке из-за, якобы, отсутствия наличности в банках? Депозиты хоть еще можно расторгнуть, чтобы вы не кинули?
4 мая 2014, 20:26
Добрый вечер, djambra2!

В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области.

Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди.

nastjaredko
nastjaredko
3 мая 2014, 13:58
Неужели еще такие наивные остались?? Да забирайте как можно быстрее все свои деньги из банка! Вы что ничего не видете и не слышете? Откройте глаза!!!
nostradam
nostradam
3 мая 2014, 15:16
То что произошло в Крыму, было показательным, что можно ждать от банка, какие ещё надо подтверждения для решения? лишение своих средств? — назад дороги не будет.
leo160382
leo160382
3 мая 2014, 15:33
Не правда -в банкомате в Донецк-сити (в частности)-сегодня снял спокойно деньги с карты Привата!. правда по киевскому проспекту -два отделения Привата разбиты!
cnfhsq
cnfhsq
5 мая 2014, 0:08
В обжоре, банкомат работает исключительно часов до 10 утра… потом все. И так все выходные, т.е. денег в него грузят мизер, шоб народ крушить не пошел…