не могу получить справку о состоянии счета

only1July 3 мая 2014, 12:05
я из Крыма, приват банк нас тупо кинул, так еще не могу получить справку по депозиту, который открывала в хваленном приват 24, заявку подала 29 апреля, сказали ждать 2 дня, потом еще 2 дня, до сих пор не готова. завтра идти в фонд защиты вкладов просто не знаю с чем, кто столкнулся с подобной ситуацией подскажите что делать? сил больше нет слышать отговорки привата
3 мая 2014, 12:13
Уважаемый клиент, добрый день!
Для анализа информации и решения вопроса Вам достаточно направить на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв. Надеемся на скорую обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

3 мая 2014, 12:06
Договор и чек есть на депозит?
3 мая 2014, 12:14
Есть договор только на часть суммы, остальные деньги докладывала через приват24
3 мая 2014, 12:21
С большой долей вероятности ваши деньги увидят сотрудники. Идите с тем, что есть. База данных всех клиентов этого ущербного банка там есть.
3 мая 2014, 12:25
В заявлении есть графы, заполнив которые фонд от моего имени отправляет запрос в прихватбанк, но я сомневаюсь что будет адекватный ответ, если от них не то что деньги, даже справки или квитанции не можешь добиться(((((
3 мая 2014, 12:30
Еще раз повторяю, вся база данных с кредитами, депозитами и т.д. там есть, где сотрудники могут посмотреть точное кол-во денег, которое у вас есть.
3 мая 2014, 12:32
Надеюсь, спасибо за коментарий, от банка ничего не дождешься
hgytufj47658769
hgytufj47658769
3 мая 2014, 21:12
Справка нужна! мне вручили другой талон в фзв и послали за справкой.и это еще раз доказывает что на п24 никакой базы нет!!! у меня 12депозитов в п24 и без справки они ничего не видят!!! вот такая загагулина я даже распечатал в скриншотах всю историю карты за год… а в фонде предупредили что мои распечатки в москве никто проверять не будет! Справка нужна, вот.вот тебе и нанотехнологии епта
6 мая 2014, 17:43
Я тоже распечатала историю карты, а справку сказали желательно донести, но у прихвата недопросишься даже справки, уже неделю выдают, они их там вручную пишут наверное

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / не могу получить справку о состоянии счета