все, приехал и восток...

iamelise 3 мая 2014, 10:32
Актуальная информация от работника приват-банка. Руководство банка сообщило своим сотрудникам о немедленном выводе всех своих средств по счетам. Точно знаю о Луганске и Донецке, в Днепропетровске сотрудники уже это сделали и советуют друзьям. Дмаю, сейчас Одессу это тоже коснется(.

djambra2
djambra2
3 мая 2014, 12:12
Осталось 10 дней и Прихват всех кинет, как крымчан…
GenaAwl1
GenaAwl1
3 мая 2014, 18:58
А как банки могут работать в таких условиях:

В Луганске люди в камуфляже захватили инкассаторский автомобиль с одним миллионом гривен
03.05.2014 18:43. Просмотрено 1946 раз. За сегодня — 1946 раз.
В захваченном неизвестными людьми инкассаторском автомобиле находились деньги в сумме около 1 млн. гривен. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.
Сегодня в 15.05 в дежурную часть поступило сообщение от сотрудников ГАИ о том, что на перекрестке улиц Советская и Оборонная г. Луганска 8 человек, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфляжную одежду, под угрозой применения оружия, открыто завладели служебным автомобилем ГАИ «Шкода-Октавия».
В 15.40 на блок-посту, расположенном на мосту через реку Северский Донец, 8 человек, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфляжную одежду, под угрозой применения оружия остановили инкассаторский автомобиль «Фольксваген-транспортер» и под сопровождением на угнанном автомобиле ГАИ, приехали во двор областной госадминистрации.
Работникам службы безопасности банка приказали покинуть автомобиль.
В инкассаторском автомобиле находились деньги в сумме около 1 млн. гривен.
_______________
За все надо платить :( Это уже поняли вкладчики Крыма.
iamelise
iamelise
3 мая 2014, 20:22
А какое право имел приват-банк бокировать счета всем!!!? всем, кто имел хоть какое-то отношение к Крыму? Блокировать приват-24? Наверное, тоже инкассаторские автомобили ворут на Кипре, что даже там я не могла своими деньгами воспользоваться?