не работают банкоматы

Леонид Петров 2 мая 2014, 22:57
В Горловке с 30 апреля не могу снять наличные с зарплатной карты, банкоматы пустые. В банкоматах других банков деньги также не удалось получить. В чём дело?
3 мая 2014, 11:06
Леонид, здравствуйте!
В связи с нестандартной ситуацией в юго-восточном регионе возможны задержки с инкассацией банкоматов, терминалов самообслуживания так же в местах активных действий граждан будут закрыты отделения. По мере стабилизации ситуации работа банкоматов и отделений будет возобновлена. На текущий момент для совершения операций рекомендуем воспользоваться Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700». Приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за понимание.
С уважением, ПриватБанк

Maja2012
Maja2012
3 мая 2014, 7:16
«Крымский сценарий». Что ж вы на нашем опыте не увидили, что нужно срочно рубить канаты с этим банком!!! Ну как так, столько писали об этом…
GenaAwl1
GenaAwl1
3 мая 2014, 9:01
А чего вы возмущаетесь, кто сейчас обеспечивает охрану банков?, город захвачен вооруженными бандитами и вы еще хотите, что бы банкоматы работали. Будет вам тоже, что и в Крыму если не будет наведен порядок.
iamelise
iamelise
3 мая 2014, 10:31
Актуальная информация от работника приват-банка. Руководство банка сообщило своим сотрудникам о немедленном выводе всех своих средств по счетам. Точно знаю о Луганске и Донецке, в Днепропетровске сотрудники уже это сделали и советуют друзьям. Дмаю, сейчас Одессу это тоже коснется(.
djambra2
djambra2
3 мая 2014, 12:09
Я неоднократно поднимал темы, что восток кинут, за что меня банили продажные модераторы. Сейчас, после Крыма, это не понимают только полные идиоты. 10 дней осталось, если не успеете, то крайне высокая вероятность потери денег!