отношение к сотрудникам

Ольга Селиванова Ольга Селиванова
1 мая 2014, 14:01
Последний рабочий день в Приватбанке был 24.03.2014г., на данный момент на 01.05.2014г. мне до сих пор не вернули трудовую книжку. На запросы по всем каналам тишина. Никто никаких мер принимать не собирается. Вот такое отношение у банка к сотрудникам, к законам Украины.
2 мая 2014, 12:23
Ольга, добрый день!

Прежде всего, хотели бы отметить что подобный случай является исключением для нашего банка, для предотвращения которых банк прилагает максимум усилий. Приносим Вам самые искренние извинения за доставленные всей ситуацией неудобства. Ваш вопрос находится на рассмотрении у ответственного сотрудника. Как только вопрос будет решен, с Вами свяжутся для предоставления конструктивного ответа.

1 мая 2014, 14:40
Vivi, Ялта
А где находится ваша трудовая? В Симфе или Днепропетровске?
1 мая 2014, 14:47
Луганская обл.
Днепропетровск или Донецк, даже этой точной информации не узнать.
1 мая 2014, 19:41
В Днепре
1 мая 2014, 19:43
Вы слушали что вам поют, не снимайте депозиты все будет хорошо, а остались в той же жопе, теперь боитесь мяукнуть потому что люди косо смотрят на вас, вы даже не помогали клиентам искать способы вывести их деньги на др клиентские счета, сами виноваты!!!
1 мая 2014, 20:22
Россия Крым
Счета заблокировали всем: и сотрудникам и клиентам, так что Ваше «сами виноваты» неуместно, имхо
4 мая 2014, 23:38
Луганская обл.
Светлана, спасибо за поддержку. Вы совершенно правы. Сотрудники тоже в одинаковой ситуации с клиентами.
4 мая 2014, 23:36
Луганская обл.
Девушка, не нужно переходить на личности. На меня косо никто не смотрит, я работала честно кассиром, и ни один клиент на меня не жаловался, уволилась я раньше чем все это началось с депозитами, А виновата я только в том, что там работала.
6 мая 2014, 15:37
Vivi, Ялта
Боже мой, зачем такие переходы на личности? Вы не понимаете, что это не сотрудники банка заблокировали счета всех клиентов??? Это был приказ с выше.
Мне кажется, это должен понимать и ребенок!!!
1 мая 2014, 20:14
Россия Крым
Они приглашают в днепропетровск за трудовыми