КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ !!!

INGA77 INGA77
1 мая 2014, 08:45
ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ ОТ БАНКА!!!
ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ24 МОЖНО ДЕЛАТЬ ТРАНСФЕР ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ БЕЗНАЛОМ ТОЛЬКО В РАБОЧИЕ ДНИ?????? МЕНЯ МЕНЕДЖЕР УБЕЖДАЛ, ЧТО БЕЗНАЛОМ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ24 МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ И ПО ВЫХОДНЫМ, Т.Е.КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ЗАПОЛНИЛА ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ СВИФТ И ДЕНЬГИ ВСЁ ЕЩЁ ВИСЯТ И МНЕ ПИШЕТСЯ -СОЗДАН, НО НЕ ОТПРАВЛЕН.УЖЕ И ТАК БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА КОМИССИИ ПЕРЕВОДОВ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТОЛЬКО В РАБОЧИЕ ДНИ????? СЛОВ НЕТ, И ЭМОЦИЙ НЕ ОСТАЛОСЬ.ЗАЧЕМ ТАК?
1 мая 2014, 10:13
Доброе утро, INGA77!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке. Позвольте обратить Ваше внимание, что согласно режима работы СЭП НБУ внешние платежи для юр.лиц проводятся с 08:00 до 18:00.
Внутренние платежи проводятся круглосуточно.
30 апреля СЭП НБУ работает в режиме продленного операционного дня. Платежи в другие банки исполняются текущим днем, если приняты до 19:30. Платежи на счета в ПриватБанке, принятые до 21:00, исполняются текущим днем.
Если платеж принят после 21:00, он обрабатывается и доступен получателю в момент обработки, но отражается в выписке датой следующего операционного дня.
1, 2, 3, 4 мая СЭП НБУ для клиентов не работает.
Платежи в другие банки принимаются, но исполняются 5 мая.
Платежи на счета в ПриватБанке обрабатываются и доступны получателю в момент обработки, но отражаются в выписке датой 5 мая.

Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
2 мая 2014, 17:19
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.