ПриватБанк тянет время уже больше трех недель

vergeltung vergeltung
28 апреля 2014, 13:47
я подал заявку на разблокировку депозита уже больше трех недель тому назад номер 8626xx.НА вопрос почему до сих пор не обработана заявка только отписки и отговорки
Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, ПриватБанк!)

складывается впечатление что такого рода заявки ПриватБанк просто заморозил и тянет время. я знаю что время обработки заявления не более месяца. для более четкого понятия.что происходит. просто ответьте какой номер заявки на сегодняшний уже обработан.
28 апреля 2014, 14:02
vergeltung, здравствуйте!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации, полный номер заявки и контакты для связи.

Надеемся на скорую обратную связь!

28 апреля 2014, 14:29
человек которого ограбил ПриватБанк, за бугорье
Так я уже писал на help@pb.ua, это ответ от туда (К сожалению, точных сроков решения, данного вопроса, предоставить мы не можем. В такой нестандартной ситуации мы делаем все возможное, чтобы оказать помощь каждому клиенту. Мы хотим Вас заверить, что как только вопрос будет решен с Вами свяжутся в телефонном режиме и предоставят соответствующую информацию.
Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, ПриватБанк!)

могли бы вообще не отвечать.
просто ответьте какой номер заявки на сегодняшний уже обработан… чтоб всё встало на свои места. а отписки я и сам писать умею. номер заявки 862627
28 апреля 2014, 14:51
Vergeltung, благодарим за скорую обратную связь!

Ваш вопрос еще находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!
29 апреля 2014, 04:36
А мне с ХЕЛПА вообще не ответили, вы счастливчик
29 апреля 2014, 19:02
человек которого ограбил ПриватБанк, за бугорье
Может вы в Крыму прописаны
29 апреля 2014, 19:07
Львовская обл прописка, проживание, движение по картам, оплата налогов (немалых) по предприним деятельности=отказ, ничего не знаем, нет возможности вернуть! что ж будем судится. другого выбора не оставили.